5ème édition          www.trail-culles-les-roches.com                  Présentation
 DIMANCHE 28 AVRIL 2019                    Présentation    -   Le trail de A à Z  -  Inscription  - Édition 2018


Classements indicatifs 5ème trail
"Les Cullomètres de Culles-les-Roches"
Dimanche 28 avril 2019
Ces classements n'ont pas de valeur officielle.          

Si vous constatez une erreur, merci de nous la signaler en précisant nom, numéro de dossards, temps estimé.

Version affichée : 29/04/19 - 22h42

12 KM FEMMES    
1 01:05:09.60 111 CANIOU Stéphanie
2 01:07:31.39 53 GUENEAU Géraldine
3 01:08:12.35 60 BARBEY Ludivine
4 01:09:38.57 118 LAGARDE Lulile
5 01:10:26.63 105 CHARVET Anne
6 01:10:27.28 131 LAPALUS Amandine
7 01:11:17.41 15 WEBER Florence
8 01:11:44.55 22 HUET Florence
9 01:12:03.01 30 PARRIAULT GREVOST Cecile
10 01:13:52.37 154 CLEAU Stéphanie
11 01:14:09.15 80 VARGAS Edwige
12 01:14:12.86 1 GELIN Cindy
13 01:14:24.67 75 DUCLOS HUMBERT Caroline
14 01:14:28.20 8 LEGROS Fanny
15 01:14:37.24 75 DUCLOS HUMBERT Caroline
16 01:15:50.41 91 SANTA FERREIRA Vérinique
17 01:16:04.49 73 JOUSSIER Sylvie
18 01:16:36.49 96 DEMEUSOY Martine
19 01:17:04.01 79 BORNARD Delphine
20 01:17:06.32 17 PIANEZZI Frédérique
21 01:18:04.63 76 HUSSON Anne
22 01:18:07.89 183 LEENKNEGT Barbar
23 01:19:03.87 89 GAUDILLAT Géraldine
24 01:19:47.95 26 BLEICH-RETIVAT Charlotte
25 01:19:55.52 194 DERNICOURT Charlotte
26 01:20:09.96 125 RAPHANEL Amandine
27 01:20:40.84 141 PICARD Pauline
28 01:20:53.75 151 ROBIN Bernadette
29 01:21:42.80 143 DUMONTEL Cécile
30 01:21:49.90 113 COMTE Séverine
31 01:22:03.74 14 DEDIANNE Muriel
32 01:22:19.90 156 NOTTIN Elodie
33 01:22:23.42 132 POROT Hélène
34 01:22:29.33 190 MICHELET Marie-Laure
35 01:22:46.42 197 MOREAU Adriane
36 01:22:53.42 97 CHARRA Marie-Thérèse
37 01:23:58.63 49 BESSON Claire
38 01:24:14.80 40 LE BRAS Stéphanie
39 01:24:15.55 48 BESSON Guillemette
40 01:24:18.96 196 PETITET Cécile
41 01:24:36.34 104 CHABERT Lauriane
42 01:24:49.58 72 YRAETA Odile
43 01:24:53.19 158 MAINTENON Amélie
44 01:25:37.55 177 SCHWARZ Emilie
45 01:25:54.29 169 COUGOULE Sylvie
46 01:27:02.50 23 BARRIER Céline
47 01:27:03.61 197 MOREAU Adriane
48 01:27:33.50 61 NANDRY Stéphanie
49 01:27:45.44 85 MEZIER Julie
50 01:27:46.05 124 GRESSARD Sophie
51 01:27:46.64 43 JUSSEAU Aurore
52 01:27:47.17 16 LEGROS BOUVRET Emilie
53 01:27:47.63 45 CAPEFIGUE Anaïs
54 01:29:04.28 139 BARLETTA Muriel
55 01:29:04.79 138 POURPRIX Nathalie
56 01:29:28.10 25 FREUND Deborah
57 01:29:53.98 11 AUBERGER Véronique
58 01:30:31.48 10 VERDOT Jessica
59 01:31:03.77 114 LUCIANI Justine
60 01:31:53.05 42 FURGALA Hélène
61 01:32:00.77 37 GUICHARD Béatrice
62 01:32:01.27 38 GUICHARD Marie
63 01:32:18.79 123 BERAUD RAVIER Emmanuelle
64 01:33:25.41 133 MINARD Florence
65 01:34:32.22 3 PEYTHIEU Véronique
66 01:34:47.41 178 TERRIER Michèle
67 01:35:39.11 63 CHAPUS Sandrine
68 01:37:20.65 29 VIANNENC Stéphanie
69 01:38:09.99 126 TOURNIER Clara
70 01:39:23.87 185 SIGNORET Romane
71 01:39:52.43 179 MARCILLY Angélique
72 01:40:02.09 43 JUSSEAU Aurore
73 01:40:03.84 24 FAVREL Delphine
74 01:41:24.87 166 HERNANDEZ Anne
75 01:44:24.89 78 JABOEUF Solène
76 01:44:26.10 128 BOUTIN Julie
77 01:44:26.85 186 CHATELET Gaëlle
       
  01:35:19.19 306 CHEVALIER Sandrine
  (temps au 12 km mais engagée sur le 18 km)
       
12 KM HOMMES    
1 00:49:38.99 172 NUGUE Cyril
2 00:50:40.97 170 LOYAN Boris
3 00:52:12.29 134 GANDON Mickael
4 00:53:20.80 27 NOTTIN Xavier
5 00:53:29.33 168 NAUDIN Franck
6 00:53:32.19 86 DELANAY Alban
7 00:53:57.51 155 GRAIBIS Ahmed
8 00:55:38.70 47 BEAUDET Sylvain
9 00:55:56.06 142 BOULANGER Fabien
10 00:58:26.02 74 JOUSSIER Vincent
11 00:58:59.09 135 GRILLET Noel
12 00:59:10.00 181 GONCALVES Georges
13 00:59:18.99 28 SERMONAT Damien
14 00:59:27.82 192 LEBEAU Vincent
15 01:00:06.67 174 GAUDILLAT Jérôme
16 01:00:10.95 88 ROBEZ Cédric
17 01:00:15.56 90 BATLAMINI Brandon
18 01:00:18.66 21 LALLART Jean-Baptiste
19 01:00:57.92 184 DECARLY Wilfried
20 01:01:12.08 83 MEULNET Salim-Axel
21 01:01:23.82 167 SOTTY Alexandre
22 01:01:40.71 66 DUQUENNE Philippe
23 01:02:24.68 140 PAILLARD Arnaud
24 01:02:34.51 116 SIMONNET Thibault
25 01:02:38.93 81 SILVA Paulo
26 01:02:54.35 58 NOWAK David
27 01:03:25.25 77 BOULISSET Samuel
28 01:03:39.85 145 DELARCHE Robert
29 01:03:55.83 82 BOUILLET Raphaël
30 01:04:27.71 120 MORLAND Charley
31 01:04:32.17 121 SOKILOWSKI Gérald
32 01:04:53.43 122 CHRISTEL Daniel
33 01:05:09.30 109 CANIOU Fanch
34 01:05:42.33 175 LENOIR Mickael
35 01:06:07.70 87 JACQUET Laurent
36 01:06:17.17 99 GUERRIN Noel
37 01:06:22.48 163 GUICHERET Vivien
38 01:06:51.82 98 BOUSSARO Fabrice
39 01:06:52.69 171 JOBLOT François
40 01:07:02.69 153 CASALS Frédéric
41 01:07:05.62 20 LAMBERT Michael
42 01:07:06.82 100 TORRES Alban
43 01:07:07.15 106 AUDRAIN Nicolas
44 01:07:33.29 84 PACQUEAU Eric
45 01:07:34.74 52 VARELA Fernando
46 01:07:56.49 147 JOBLOT Lucas
47 01:07:57.28 146 JOBLOT Thierry
48 01:08:05.86 34 NOBLESSE Lucas
49 01:09:08.02 102 CARNEIRO Jean
50 01:09:11.59 13 BUY-LAVAUD Fabrice
51 01:09:28.16 112 BOURALY Guillaume
52 01:09:44.01 149 CORNU Jean-Michel
53 01:09:56.21 152 CALDEAUX Jean-Michel
54 01:09:58.02 46 COMTE Julien
55 01:10:17.22 93 BADEY Cédric
56 01:11:36.00 180 GEOFFROY Jean-Claude
57 01:11:43.30 159 MAINTENON Pierre
58 01:11:45.80 176 GALLET Cédric
59 01:11:55.74 18 GABRIEL Eric
60 01:12:04.35 103 BLANCHON Claude
61 01:12:57.87 32 POIRIER Matthieu
62 01:13:11.47 101 BOUCINHA José
63 01:13:21.33 35 JULIEN Alexis
64 01:13:32.88 182 GRAND Mickael
65 01:13:40.04 130 DELETRE Julien
66 01:13:55.10 4 SANWALD Rainer
67 01:14:18.54 137 MORIN Paul
68 01:14:52.33 51 MAGNIEN David
69 01:15:19.74 148 THEUROT Jean-Claude
70 01:15:27.54 129 PRUDENT Gérard
71 01:15:36.23 65 GUILLET Christophe
72 01:15:45.19 36 SERMAGE Denis
73 01:15:51.30 92 SANTA FERREIRA Michel
74 01:16:33.32 57 TETU Alain
75 01:16:42.65 50 LEGROS Thierry
76 01:16:51.08 161 GUERIN Yann
77 01:17:28.50 195 CUIF Benjamin
78 01:17:39.44 12 VERRIERE Sylvain
79 01:18:10.14 19 MORIN Nicolas
80 01:18:48.95 157 BONY Jean-Philippe
81 01:19:29.09 70 BOURGEOIS Jean-Paul
82 01:19:36.48 7 PEYTHIEU Guillaume
83 01:19:39.53 193 DERNICOURT Fred
84 01:19:48.58 117 FERRIERE Laurent
85 01:19:49.08 107 SOURD Gaël
86 01:19:49.69 44 CHARBONNAUD Benoit
87 01:19:50.34 119 LAMBERT Christophe
88 01:20:05.99 94 LEBRET Jean-Michel
89 01:21:14.67 189 GONCALVES Georges
90 01:21:15.35 188 BARBIER Jérémy
91 01:21:43.33 144 DUMONTEL Jérôlme
92 01:22:45.10 31 DESBOIS Patrick
93 01:23:07.43 2 BOLLACHE Robin
94 01:22:20.00 95 CHARBONNAUD Jean-Benoit
95 01:23:59.94 41 LE BRAS Guillaume
96 01:25:36.11 31 DESBOIS Patrick
97 01:25:38.25 136 MORIN Yves
98 01:26:17.10 9 CAILLE Dylan
99 01:27:34.52 62 OSOUF Gilles
100 01:28:20.96 191 PENEZ Pascal
101 01:30:34.00 115 FERRE Xavier
102 01:31:11.33 150 ROBIN Michel
103 01:31:14.58 71 YRAETA Dominique
104 01:31:43.36 59 LE JEUNE Robert
105 01:32:09.02 173 PLATRE Christophe
106 01:32:19.46 110 VILAS DOMINGUEZ Carlos
107 01:34:33.11 6 PEYTHIEU David
108 01:35:03.21 108 MERLE Fabien
109 01:35:37.93 64 FANTACCIONE Gerard
110 01:36:54.00 55 MARCHANDEAU Christophe
111 01:38:10.90 127 HARENZA Xavier
112 01:42:19.72 145 DELARCHE Robert
113 01:44:29.24 187 VENOT Maxime
       
  01:17:32.11 399 LEGROS Eric
  (temps au 12 km mais engagé sur le 18 km)
       
18 KM FEMMES    
1 01:36:51.57 324 DUHAMEL Anne
2 01:38:05.30 359 BAUDION-PERTUISOT Anne
3 01:38:19.87 381 CENCE Laura
4 01:39:45.38 404 CENCE Claudia
5 01:42:25.66 345 GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaelle
6 01:45:06.10 361 AEBY Corinne
7 01:46:14.24 391 BURDILLAT Annie
8 01:49:12.73 316 VAMBROUG Charlotte
9 01:49:44.81 352 BOYER Elise
10 01:50:27.08 395 BLIND Coraline
11 01:51:10.19 368 BOISSEAU Delphine
12 01:53:09.70 393 BAILLY Christine
13 01:53:22.73 328 RUSSIER Christine
14 01:55:33.72 384 ATTWOOD Marina
15 01:55:50.00 317 DUCLOS Caroline
16 01:56:48.40 308 DUSSABLY Anaïs
17 01:56:53.37 396 VERRIEN Marie
18 01:57:04.50 354 POIGNANT Anais
19 02:00:26.52 397 MONTAVON Virginie
20 02:01:38.79 387 BOUTEILLE Sandra
21 02:03:40.32 413 RAVEAU Rolande
22 02:04:11.11 320 RUDOLPH Brigitte
23 02:14:38.27 401 PRUDON Pascale
24 02:14:39.72 400 PRIMEY Annie
25 02:19:41.02 304 PROUDHON Jeanne-Laure
26 02:19:42.05 305 DUMETZ Marion
27 02:20:26.50 347 PIZAU Sylvie
       
18 KM HOMMES    
1 01:14:38.50 409 CARNEADO Basile
2 01:14:39.86 408 DOLET Loïc
3 01:18:05.97 370 LAPALUS Laurent
4 01:19:40.17 394 PERROT Erwan
5 01:19:59.08 379 BERARDAN Cyril
6 01:21:33.27 337 GRATALOUP Alexis
7 01:22:25.00 311 PROUDHON Eric
8 01:24:21.12 341 DESBROSSE Nicolas
9 01:24:31.07 369 BOISSEAU Sébastien
10 01:25:49.58 378 DESSAUNY Frédéric
11 01:26:00.36 349 BERTHELOT Damien
12 01:26:32.86 362 ROULLIAUD Christophe
13 01:27:05.20 334 VILLERMAUX Michel
14 01:27:09.95 321 JEANTET Antoine
15 01:27:36.02 358 BAUDION Pascal
16 01:27:44.92 402 PEDORIN Xavier
17 01:28:42.76 371 WOJCIECHOWSKI Eric
18 01:28:44.49 372 BASTIEN Mickael
19 01:31:06.48 340 PARIZE Laurent
20 01:31:27.10 329 MILLE Alexandre
21 01:31:27.63 335 PRUDON Didier
22 01:34:33.83 338 GRATALOUP François
23 01:34:35.21 355 BOUTTEVIN Denis
24 01:34:53.54 322 DIMEGLIO Christophe
25 01:35:30.14 312 PLANTIN Ludovic
26 01:35:46.38 346 FEL Nicolas
27 01:35:52.62 301 FELIX Geoffroy
28 01:36:09.02 363 SZYMALKA François
29 01:36:41.83 374 GEOUFFRAY Jeremy
30 01:37:30.92 376 MANSAR David
31 01:38:11.69 367 MOINE Sylvain
32 01:38:12.72 319 JOBERTY Mathieu
33 01:38:23.83 325 FERRIERE Cyril
34 01:38:24.24 314 BRET Pascal
35 01:39:24.99 348 LANDRE Bruno
36 01:39:53.99 344 MILLE Benoit
37 01:41:10.27 302 ADRIAN Pierre
38 01:41:18.37 407 FAURE Sébastien
39 01:41:19.02 380 GASSMANN Jim
40 01:41:29.82 357 BONNOTTE Olivier
41 01:41:39.75 351 PERRIN Thierry
42 01:41:43.11 323 PAILLARD Olivier
43 01:41:53.67 330 DATH Frédéric
44 01:42:20.82 332 BOUQUIN Christian
45 01:42:22.29 366 GILET Xavier
46 01:43:24.77 410 VITARD Mickael
47 01:43:26.26 336 BULLY Emmanuel
48 01:43:41.37 350 DUVAUT Christophe
49 01:44:28.19 411 SIGNORET Stéphane
50 01:44:57.41 364 DENISOT Guillaume
51 01:45:02.21 405 GANDRE Romain
52 01:45:07.12 360 MAKHLOUK Axel
53 01:45:07.87 375 GAUVIN Mickael
54 01:46:14.69 390 FERNANDEZ José
55 01:46:15.05 389 VUILLOT Gilles
56 01:46:33.39 406 LENEUF Michel
57 01:46:39.78 315 RAVENET Sammy
58 01:46:41.25 392 HERNANDEZ Jean-François
59 01:46:42.08 326 GALLET Antoine
60 01:46:58.27 343 GILLES Bruno
61 01:47:18.79 342 CARDON Antoine
62 01:48:06.77 327 MODRIN Jérome
63 01:48:36.88 412 CHARDIGNY Jean-Christophe
64 01:48:36.33 300 GUYONNET Tommy
65 01:49:00.85 365 PANIER Laurent
66 01:49:20.58 414 GANDIN Clément
67 01:49:38.59 353 ANTOINE Didier
68 01:51:18.73 382 DUMOULIN pierre
69 01:51:49.80 388 PERNIN Dominique
70 01:51:54.36 309 FAVREL José
71 01:51:55.33 310 BARRIER Matthieu
72 01:51:56.52 307 FAVREL Vincent
73 01:55:35.03 383 ATTWOOD Paul
74 01:55:49.14 331 PERRIN Alain
75 01:56:39.52 386 BEARD Stéphane
76 01:56:51.88 303 VYNCKE Gilles
77 02:00:27.41 398 MONTAVON Richard
78 02:00:32.74 356 MAY Philippe
79 02:01:39.44 385 TARTRE Maxime